Fenix hizo un relevamiento para conocer el precio de las principales frutas. El kilo de banana roza los $1700, el de durazno los $1600 y $1400 el de manzana.
Hacer una ensalada de fruta cuesta casi 9 mil pesos en La Rioja

Comparte este artículo
No hay comentarios
No hay comentarios